Cliquez sur le bandeau pour retourner à l'accueil
Choisissez votre course:
Courses
10 Km
5 Km
3 Km
2 Km
2 Km enfants
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
11
15
77
491
Vainqueur Homme
MARCADE Etienne
07:51
LEFEVRE Alexandre
10:14
BARKHOUKH Abderrahim
16:41
CHARBONNIER Frédéric
33:25
Vainqueur Femme
GOUBSKY Alice
08:03
MACRE Alison
12:31
GIBOURDEL Sandrine
21:00
PENNEC Patricia
38:45
1ère équipe Homme
Val de Reuil Triathlon
153
1ère équipe Femme
CSADN Vernon
636
2 Km enfants
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
10
13
91
546
Vainqueur Homme
CHAUMARD Thibaud
8:33
LOOSE Erwan
10:01
BONDON Laurent
15:47
RALLIN Teddy
33:06
Vainqueur Femme
DAGORN Manon
8:57
SAINT PERE Emilie
14:44
MAGHEBAERT Stéphanie
20:53
MURTAS Marina
39:09
1ère équipe Homme
VRAC
212
1ère équipe Femme
CSADN Vernon
1018
2 Km enfants
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
10
13
69
398
Vainqueur Homme
EGASSE Julien
7:57
NOEL Thibaud
10:40
CADALEN Yannick
17:00
LE BIHAN Christophe
32:56
Vainqueur Femme
MISIC Jovana
8:43
BOURDON Estelle
12:59
BRUAND Véronique
21:35
PENNEC Patricia
40:19
1ère équipe Homme
VAL DE REUIL TRIATHLON
155
1ère équipe Femme
2 Km enfants
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
8
16
82
373
Vainqueur Homme
LECUVIER Corentin
8:07
QUENTIN Bassine
10:40
DELILLE Bruno
16:05
MARAIS Bruno
33:53
Vainqueur Femme
CARON Audrey
12:37
SAINT-PERE Aurélie
11:44
BOSSE Emilie
22:14
PENNEC Patricia
40:29
1ère équipe Homme
Lycée le Corbusier
268
CIV Chevreuse
79
1ère équipe Femme
ASLI
218
RELAIS
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
24
16
84
297
Vainqueur Homme
SPN Vernon
29:10
QUENTIN Bassine
12:39
FREBERT Yvan
17:01
FAIIZ Hassan
32:19
Vainqueur Femme
PHILIPS France
42:14
SAINT-PERE Aurélie
13:44
LOOS Laétitia
23:06
PENNEC Patricia
41:26
1ère équipe Homme
SPN Vernon
100
1ère équipe Femme
CE ENKEL
CHS du Rouvray
615
RELAIS
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
48
16
84
297
Vainqueur Homme
ESVE Pacy-sur-Eure
27:48
GUEGAN Jessy
12:34
BONDON Laurent
15:36
FAIIZ Hassan
31:20
Vainqueur Femme
PHILIPS France
42:14
SAINT-PERE Aurélie
13:44
AGUEARD Michele
21:23
PENNEC Patricia
41:28
1ère équipe Homme
Les baskets branchées
30
SPN Vernon
75
1ère équipe Femme
CHS du Rouvray
466
RELAIS
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
40
18
114
243
Vainqueur Homme
Les baskets branchées
29:48
HENRI Julien
11:38
BONDON Patrice
16:39
FAIIZ Hassan
31:35
Vainqueur Femme
PHILIPS
42:28
VAN DEN BROUCKE Sonia
14:49
BOULEIS Marie Annick
22:27
DOILLON Valérie
40:33
1ère équipe Homme
Les baskets branchées
37
EAL
63
1ère équipe Femme
EAC Athlétisme
153
COURIR ENSEMBLE
485
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
29
61
216
Vainqueur Homme
DAGOMER Wilfried
12:16
HERZER Stréphane
17:41
HERIN Pasca
31:30
Vainqueur Femme
THUNE Aurélie
15:20
STENNE Mathilde
21:10
SEVELLEC Pascale
40:43
1ère équipe Homme
ASLI
EAL
63
1ère équipe Femme
ASLI
0
VRAC
485
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
19
60
196
Vainqueur Homme
BOISTEL Thomas
11:47
MANSOURI Rabah
16:39
DESIT Stéphane
32:56
Vainqueur Femme
LHOMME Sandrine
13:30
TRIBHOU Nelly
22:14
SEVELLEC Pascale
40:54
1ère équipe Homme
KAYSERBERG
EAL
1ère équipe Femme
ASLI
3 Km enfants
5 Km
10 Km
Nb de participants
26
81
153
Vainqueur Homme
BRESCIANI Matthieu
13:07
QUENNEVILLE Cyril
17:01
SUDRIE Sébastien
33:10
Vainqueur Femme
BOVARD Pamella
14:42
DRIEUX Corinne
21:40
SEVELLEC Pascale
42:21
1ère équipe Homme
PASTEUR
EAL
1ère équipe Femme
PASTEUR
ASLI